Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1971

1971
Limit-Preis

Landschaft mit Kühen, unten links monogr. C. A., Ende 19. Jh., Öl a. Holz, Maße gerahmt: ca. 25,5 x 39,5 cm, Maße ungerahmt: ca. 16 x 29,5 cm, sehr guter Zustand.